3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 293
Stoltenberg-Lerche, Hans (Düsseldorf 1867 - 1920 Rom) - Figürliche Bronzevase "Angelots grimpant" a
Los 303
Jugendstil-Tafelaufsatz/ Tortenplatte - Deutschland um 1920, Metallfuß gemarkt: WMF Geislingen, run
Los 317
Figurenpaar im Art Déco-Stil auf Steinsockel - 20. Jh., zwei sich gegenüber sitzende junge Damen, s
3 Los(e)/Seite