Los 739
Alorda y Perez, Ramón (1848-1899, katalanischer Maler, geschätzt für seine Aquarelle, er fühlte sic
Los 762
Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "Rosen, gelb, lila", 2018, Aquarell/Gouache, unten rechts handsign