Los 717
Kuprin, A. (Anfang 20. Jh.) - Geometrische Farbkomposition, Aquarell auf Papier, oben links kyrilli
Los 718
Popova, Ljubov Sergejevna (Ivanovskoje 1889 - Moskau 1924, im Stil von) - Entwurf für ein Theaterko