5 Los(e)/Seite
Zopfschmuck "Satschmondschuk" - Turkmenistan, Yomut, 19./20.Jh., aufwendig gearbeitet, Silberblech
Brustschmuck - Turkmenistan, Yomut, 19./20.Jh., Silberblech, teils feuervergoldete Applikationen, K
Große Schnupftabakflasche - Turkmenistan,19./20.Jh., Kalebasse mit Silbermontur, allseits aufwendig
Zwei verzierte Schnupftabakflaschen - Turkmenistan, 19./20.Jh., beide Kalebassen mit Silbermontur u
Zwei verzierte Schnupftabakflaschen - Turkmenistan,19./20.Jh., 1 Kalebasse mit Silbermontur, teils
5 Los(e)/Seite