3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1031
Keschan-Bildteppich - Persien, Wolle, fein geknüpft, sandfarbiges Mittelfeld mit figurativen Szenen
Los 1032
Sumakh-Wandteppich mit Tierdarstellungen - 20. Jh., Seide, Webteppich, elfenbeinfarbenes Mittelfeld
Los 1033
Teppich - Wolle, rotgrundig, floral gemustert, zentrales Medaillon, Gebrauchsspuren, ca. 352 x 277c
Teppich - Wolle, rotgrundig, floral gemustert, zentrales Medaillon, Gebrauchsspuren, ca. 352 x 277cm
3 Los(e)/Seite