3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 281
Empire-Portaluhr - Frankreich, um 1800 / Anfang 19.Jh., Messing, feuervergoldet, auf vier Schraubfü
Los 282
Prunkvolle Pendule - Paris, Frankreich, um 1800, vergoldetes Bronzegehäuse, reich verziert mit Akan
Los 309
Art Déco-Kaminuhr & ein Paar Beisteller - Frankreich, um 1920, mehrkantiges Gehäuse aus bicolorem O
3 Los(e)/Seite