3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 295
Jugendstil-Deckeltopf - Frankreich um 1900, gemarkt "Deetjen", Messing mit Versilberungsresten, Kup
Los 301
Fünf Jugendstil-Obstmesser - deutsch, Klingen gemarkt „SOLINGEN ROSTFREi“, Griff mit schönem orname
Los 302
Jugendstil-Zigarettenetui - Georg Adam Scheid (1837/38-1921), Wien um 1900, Silber, innen vergoldet
3 Los(e)/Seite