5 Los(e)/Seite
Stoltenberg-Lerche, Hans (Düsseldorf 1867 - 1920 Rom) - Figürliche Bronzevase "Angelots grimpant" a
Jugendstil-Tafelaufsatz/ Tortenplatte - Deutschland um 1920, Metallfuß gemarkt: WMF Geislingen, run
Figurenpaar im Art Déco-Stil auf Steinsockel - 20. Jh., zwei sich gegenüber sitzende junge Damen, s
Tafelobstschale - 20. Jh., Edelstahl, quadratische Schale mit flachem glattem Rand und runder Muldu
Souvenir-Deckeldose "Grand Hotel de Rome" - Ende 19. Jh., Metall, Ornamentdekor, Klappdeckel mit ve
Souvenir-Deckeldose "Grand Hotel de Rome" - Ende 19. Jh., Metall, Ornamentdekor, Klappdeckel mit verglaster Fotografie, ca.3,5 x 7 x 5,7 cm
5 Los(e)/Seite