5 Los(e)/Seite
Damen-Anhängeuhr /-Taschenuhr - Gelbgold 585/000, mehrere Punzen, Nr. 17931, Gehäuse aufwendig zise
Historismus-Uhrengarnitur im Spätrokoko-Stil - um 1900, 3-tlg bestehend aus Kaminuhr und ein Paar G
Kaminuhr - Frankreich, 19. Jh., Zifferblatt bezeichnet "Balthazard a Paris", Gelbgussgehäuse, archi
Imposanter "Gustav Becker"-Wandregulator für ein Jagd-/Herrenzimmer - aufwändig gestaltetes Eicheng
Carteluhr im Louis-XVI-Stil - Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Bronze, vergoldet, reich verziertes Geh
5 Los(e)/Seite