Los 937
Unbekannt -19. Jh. - Johannes der Evangelist mit Buch und Schriftrolle, nach dem Gemälde von Domeni
Los 949
Konvolut Zeitgenössische Kunst - 3-tlg.: 1x Zuta, Paul (* 1921 in Wiesbaden): "L'oiseau", Aquarell