7 Los(e)/Seite
Uecker, Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg, lebt in Düsseldorf und Graciosa) - Handsignierte Fotogra
Burgdorf, Will (1905 Hannover - 1944) - "Hermann", s/w Original-Fotografie von zwei Affenpuppen, au
Rainer, Arnulf (*1929 Baden bei Wien) - Ohne Titel, schwarz/weiß Fotografie aus der Reihe "Face Far
Richter, Gerhard (*1932 Dresden) - Künstler bei der Arbeit, handsignierte Seite aus dem Magazin "Oc
Richter, Gerhard (*1932 Dresden) - Künstler in seinem Atelier, handsignierte Magazinseite, Mittelfa
Sieff, Jeanloup (1933 - Paris - 2000) - "Dessous", 1986, Offsetdruck, mit Passepartout unter Glas g
7 Los(e)/Seite