5 Los(e)/Seite
Bach, Andreas (1886 Nürnberg - 1963 ebenda) - Selbstportrait beim Zeichnen, 1922, schwarze Kohle au
Czichon, Joachim (*1952) - Gegenstandslose Komposition, 1991, Mischtechnik auf Papier, unten mittig
Silen mit Kampfschild - lavierte Bleizeichnung, beschnitten, ca.8,5x8cm, auf dem Trägerkarton zusät
Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) - Blumenkomposition, Mischtechnik auf Papier, unten rechts in Bl
Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) - Ohne Titel, Aquarell/Collage, undeutlich signiert, ca. 25,5 x
5 Los(e)/Seite