Los 407
Klana Bapang-Maske - Indonesien / Java, nach 1900, Holz, geschnitzt und farbig gefasst, aufgewölbte
Los 411
Kris - Indonesien, Java/Yogyakarta, 1.Hälfte 20.Jh., gerade Klinge/ dapur bener aus Stahl mit pamor