8 Los(e)/Seite
Katz, Benjamin (Antwerpen 1939 - lebt in Köln)- 3 Kunstkarten, schwarz/weiß, alle handsigniert, 1x
Lüpertz, Markus (geb.1941) - "Mars/Weltkugel", handsigniertes Foto, 3.4.2016, Kölner Philharmonie,
Newton, Helmut (1920 in Berlin- 2004 in Los Angeles) - "Torso-I Allemande", Offsetdruck, mit PP
Fotografie Gerhard Richter (*1932 Dresden)-Postkarte/Multiple, handsigniert, verso auf Rahmung
Fotografie Gerhard Richter (*1932 Dresden) - Farbdruck auf Büttenpapier, handsigniert, ca.12x17cm,
Fotografie Gerhard Richter (*1932 Dresden) - Farbdruck auf Büttenpapier, handsigniert, ca.12x17cm, unter Glas montiert, ungerahmt
Sieff, Jeanloup (1933 - Paris - 2000) - "Strumpfhalter", 1985, Offsetdruck, im PP unter Glas
Fotografie Günther Uecker (1930 Wendorf) - schwarz/weiß, rechts unten von Hand signiert, Blattmaße
Fotografie Günther Uecker (1930 Wendorf) - schwarz/weiß, rechts unten von Hand signiert, Blattmaße ca. 24x16,5cm, unter Glas montiert, ungerahmt
Glasfoto - ovale leicht konvexe Glasplatte, handkoloriert, Knabenporträt im Matrosenanzug am "
8 Los(e)/Seite