10 Los(e)/Seite
Glaviano, Marco (geb. 1942) - "Cynthia", Paris 1981, Offsetdruck, hinter Glas gerahmt, Rahmenmaß:
Glaviano, Marco (geb. 1942) - "Cynthia", Paris 1981, Offsetdruck, hinter Glas gerahmt, Rahmenmaß:ca.41x36
Man, Ray (1890 Philadelphia - 1976 Paris - "Retour a la raison", Offsetdruck, mit PP unter Glas
Man, Ray (1890 Philadelphia - 1976 Paris - "Woman with long hair", Offsetdruck, mit PP unter Glas
Newton, Helmut (Berlin 1920 - Los Angeles 2004) - "Playmates", Los Angeles 1985, Offsetdruck,
Newton, Helmut (Berlin 1920 - Los Angeles 2004) - "Playmates", Los Angeles 1985, Offsetdruck, unter Glas gerahmt, Rahmenmaß ca.51x40cm
Newton, Helmut (1920 in Berlin- 2004 in Los Angeles) - "Walking Women", Paris, 1980, Offsetdruck,
Polke,Sigmar (1941 Oels/Niederschlesien-2010 Köln) - "Frau vor dem Spiegel", Multiple, handsigniert,
Richter, Gerhard (geb. 1932 Dresden) - Seite aus der Kunstzeitschrift "Texte zur Kunst", mit
Sieff, Jeanloup (1933 - Paris - 2000) - "Le beau derrière", 1989, Offsetdruck, unter Glas gerahmt,
Sieff, Jeanloup (1933 - Paris - 2000) - "Le beau derrière", 1989, Offsetdruck, unter Glas gerahmt, Rahmenmaß ca.42x33cm
Sieff, Jeanloup (1933 - Paris - 2000) - "Schatten", Paris 1989, Offsetdruck, im PP unter Glas
Sieff, Jeanloup (1933 - Paris - 2000) - "Strumpfhalter", 1985, Offsetdruck, unter Glas gerahmt,
Sieff, Jeanloup (1933 - Paris - 2000) - "Strumpfhalter", 1985, Offsetdruck, unter Glas gerahmt, Rahmenmaß ca.42x33cm
10 Los(e)/Seite