10 Los(e)/Seite
Armreif, mit ziseliertem wellenförmigem Muster, 585/14K Gelbgold, Goldschmiedemarke D mit Krone,
Armreif, mit ziseliertem wellenförmigem Muster, 585/14K Gelbgold, Goldschmiedemarke D mit Krone, 30,00g, 6,2cm (breiteste Stelle des Ovals).
Venezianerkette, 585/14K Gelbgold, 32,85g, Länge 88cm
Collier, 2-reihig, 750/18K Gelbgold, Steckschließe mit Sicherheitsverschluss, 51,62g, Länge 44cm
Kette mit Kugeln aus violetten Schmucksteinen, 585/14K Gelbgold, Gesamtgewicht 15,4g, Länge 57cm
Moderne Kette, zweifarbiges Weiß-/Gelbgold Element mit Brillant um 0,1ct, 750/18K, 12,9g, Länge
Moderne Kette, zweifarbiges Weiß-/Gelbgold Element mit Brillant um 0,1ct, 750/18K, 12,9g, Länge 41cm
Anhänger, blumenförmig mit Zitrinen an Kette mit Zitrin-Elementen, mittig kleiner Brillant, 585/
Anhänger, blumenförmig mit Zitrinen an Kette mit Zitrin-Elementen, mittig kleiner Brillant, 585/14K Gelbgold, Gesamtgewicht 6g, Länge 51cm
Saphirring, in zwei Reihen insgesamt 6 Saphire, 585/14K Weißgold, 5,6g, Größe 53
Ring, Tahiti Zuchtperle Durchmesser ca. 10mm, 6 kleine Brillanten, Gelbgold 585/14K, 4g (total),
Ring, Tahiti Zuchtperle Durchmesser ca. 10mm, 6 kleine Brillanten, Gelbgold 585/14K, 4g (total), Ringgröße 55
Exklusives Paar Diamant-Creolen, 585/14K Gelbgold, Gesamtgewicht 7,68g, mit je einem Diamanten im
10 Los(e)/Seite