6 Los(e)/Seite
Orientteppich, Türkei, 115x208cm
Bidjar/Bidschar, signiert, mit Gebrauchsspuren, Maße 197,5x126cm
Kleiner Seidenteppich, 58x42cm
Shirwan, Kaukasus, Gebrauchsspuren, Maße 245x136 cm
Wandteppich, Seide besetzt mit Edelsteinen mit Gold- und Silberfäden, Ladakh, Indien, handgeknüpfte
6 Los(e)/Seite