3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 784
Hermes/HERMÈS Vintage Handtasche "Kelly Bag 28", 1958 (gemarkt mit "N") dunkelblaues Milchkalb-Glat
Los 785
Hermes/HERMÈS HERMÈS Carré "Ciels Byzantins", Paris, Frankreich, Seide, bezeichnet" J. Abadie, HERM
Los 786
Chanel Portemonnaie/Clutch/Brieftasche, mit weißem Chanel-Logo, Reißverschluss mit Kette mit Logo,
3 Los(e)/Seite