Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Sculpture (9)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Bronzefigur "Junge auf Stuhl", Bronze, Knabenfigur, die sich auf die Rücklehne des Stuhls lehnt und schläft, Jungenfigur mit grüner Patina, Stuhl ...

Hinger, Johann (1947 Linz) "Rotes Pferd", auf schwarzem Sockel, Reproduktion der Stahlskulptur in Bottrop, 60x57x15,5cm, Gesamthöhe mit Sockel 131...

Paar große Amphoren-Vasen, Bronze, Auguste Moreau, reich dekoriert mit vegetabilen Girlanden und zwei fackeltragenden Engeln, in Kartusche am Sock...

Moreau, Auguste (1834 Dijon - 1917 Malesherbes) "Fliehende Nymphe", Bronzefigur, Frauenakt, umhüllt von einem wehenden Tuch, auf Natursockel, auf ...

Röhrig, Karl (1886 Eisfeld an der Werra -1972 München), weiblicher Akt, patinierte Bronze, im Stand rückseitig signiert und datiert, Nummer 4/30, ...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose