8 Los(e)/Seite
Schuco, Patent Elektro-Constructions-Feuerwehrauto 6080, 1960er Jahre, Blech, mit Suchscheinwerfer,
Käthe-Kruse Puppenpaar, Mädchen und Junge "Schummelchen", 1990er, bestehend aus "Annchen" und "Pitj
Blechspielzeug, Technofix, Motorrad GE 255, gefertigt in US Zone Germany, Länge 18cm, funktioniert
Blechspielzeug, Technofix, Motorrad GE 255, gefertigt in US Zone Germany, Länge 18cm, funktioniert ...[more]
Porzellanpuppe, Biskuitporzellankopf mit Schelmenaugen/Schlafaugen, geöffnetem Mund und Echthaarper
Großes Porzellankopfmädchen, Alt, Beck & Gottschalck, gemarkt "Made in Germany 5", 1. Hälfte 20. Ja
Porsche, Joyax, France, Blech, Maße 4,5x14x6cm ...[more]
Mercedes Grand Prix 1936, Schuco Studio, in Originalverpackung mit Beschreibung und Zusatzteilen, M
Mercedes Grand Prix 1936, Schuco Studio, in Originalverpackung mit Beschreibung und Zusatzteilen, Maße ca. 5,5x14x7cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Zwei Modellautos, bestehend aus Opel Kadett 1936, KK Scale, in Originalverpackung und Cadillac Seda
Zwei Modellautos, bestehend aus Opel Kadett 1936, KK Scale, in Originalverpackung und Cadillac Sedan Type 1950, in Originalverpackung ...[more]
8 Los(e)/Seite