15 Los(e)/Seite
Ebel Classic Sport Classic Mini, mit Diamanten Lünette, Stahl und 750/18K Gelbgold, Quarzwerk, läuf
Armbanduhr, Tissot, 585/14K Gelbgold (punziert), Gesamtgewicht 25,25g, Handaufzug, läuft nicht an,
Armbanduhr, Porsche Design 1919, Datetimer Eternity, Automatik, läuft, rundes Titan Gehäuse, Durchm
Armbanduhr, Tag Heuer, Link, WT5110, Chronometer, Automatik, läuft an, Stahlgehäuse und Band, zentr
Exklusive Armbanduhr, Omega, 750/18K Weißgold (punziert), Gesamtgewicht 103g, Handaufzug, läuft an,
Tischuhr, Sterlingsilber (punziert), England, London, 1912, Stand aus Rosenquarz, läuft an, 8-Tage
Jaeger-LeCoultre Reisewecker, vergoldetes, fein strukturiertes Gehäuse, Ziffernblatt mit Leuchtzeig
Tischuhr mit Weckfunktion, Cartier, Swiss made, Messinggehäuse, Handaufzug, Front und Verso bezeich
Ausgefallene Tischuhr, Jaeger LeCoultre, "Marina", Schweiz, 1960er Jahre, 8 Tagewerk, Handaufzug, l
Ausgefallene Tischuhr, Jaeger LeCoultre, "Marina", Schweiz, 1960er Jahre, 8 Tagewerk, Handaufzug, läuft an, 16x22x5cm, in Originalkarton ...[more]
Block-Uhr-System-Marix, Gustav Becker-Werk mit Zylinderechappement, schweres Eisengehäuse mit Gelde
Reisewecker, Frankreich, um 1880, dreiseitig verglast, oben Durchsicht auf Zylinderhemmung, Emaille
Imhof Worldtimer Tischuhr, Schweiz, um 1962, Kaliber 544, Handaufzugswerk, läuft, 8 Tage, Stunde, M
Tischuhr aus Boarduhr/Flugzeuguhr, Russland, läuft an, eingefasst in trapezförmigem Holzkorpus, Maß
Tischuhr aus Boarduhr/Flugzeuguhr, Russland, läuft an, eingefasst in trapezförmigem Holzkorpus, Maße 13x23x9cm *560/581/381 (intern) ...[more]
Zwei Boarduhren/Flugzeuguhren, laufen beide an, eine aus einer Mic 29, in Acrylglas-Ständer gefasst
Wanduhr/Bogenschilduhr, "Die deutsche Seemannschule bei Hamburg", Maße ca. 34x24x14cm, Gewichte anb
Wanduhr/Bogenschilduhr, "Die deutsche Seemannschule bei Hamburg", Maße ca. 34x24x14cm, Gewichte anbei, Pendel fehlt ...[more]
15 Los(e)/Seite