13 Los(e)/Seite
Tauflöffel, "Hl. Philip", wohl Konstanz, Relief des Hl. Philipps und Abschluss wohl ehemals vergold
Tauflöffel, "Hl. Philip", wohl Konstanz, Relief des Hl. Philipps und Abschluss wohl ehemals vergoldet, 79,7g, Länge 21cm
Konvolut Sammellöffel Australien, 13 Stück, ENPS, unter anderem Adelaide, Perth Hobart, Darwin, Cai
Elegante Menage, Topazio Casquinha, Portugal, 20. Jahrhundert, versilbert, Reliefdekor mit Weinblät
2 Paar Salz- und Pfefferstreuer, Sterlingsilber, mit intakten Glaseinsätzen, gewichtet, ein Paar bo
Paar Plattmenagen/Gewürzfässchen, Robbe & Berking, quaderförmiger Korpus mit versilbertem Einsatz,
Designer Küchenrolle Halter, Carrol Boyes (1954 Südafrika), Aluminiumguss, im Guss signiert, Höhe 3
Designer Küchenrolle Halter, Carrol Boyes (1954 Südafrika), Aluminiumguss, im Guss signiert, Höhe 37cm *421/428/060 (intern)
Teekern, 3-teilig, Wilkens und Söhne, 12-lötiges Silber, Gesamtgewicht 1194g, bestehend aus Teekann
Elegante Christofle Sauciere mit Adlergriff, versilbert, 756g, Maße 15x23x14,5cm *860/915/010 (inte
Elegante Christofle Sauciere mit Adlergriff, versilbert, 756g, Maße 15x23x14,5cm *860/915/010 (intern)
Lot Christofle Paris, 2 Zusatzteile, "Aria", versilbert, bestehend aus Suppenkelle, Länge 17cm, und
Tafelbesteck/Speisebesteck, Christofle Paris, Dekor "Aria Gold", für 6 Personen, 24 Teile, bestehen
Tafelbesteck/Speisebesteck, Christofle Paris, Dekor "Aria", für 6 Personen, 32 Teile, neu, original
Christofle Besteck Teile, 30 Stück, Sterling Silber, verschiedene Dekore, alle neu und original ein
Besteck Set, 3-Teile, in passendem Etui, Silber 800 (punziert), 140g, 233g mit Messer, Enden mit ve
13 Los(e)/Seite