7 Los(e)/Seite
Puppenautomat, auf rechteckigem Sockel, dieser mit Aufziehschraube, liebliche Melodie, zu welcher s
Puppenpärchen mit Schlafaugen, Armand Marseille, je in niederländischer Tracht, Höhe je 22cm, Junge
Puppenpärchen mit Schlafaugen, Armand Marseille, je in niederländischer Tracht, Höhe je 22cm, Junge Oberkopf beschädigt
Französisches Puppenmädchen, Paris, Kopf aus Masse, gemarkt, Schlafaugen, Körper aus beweglichen Gl
Französisches Puppenmädchen, Paris, Kopf aus Masse, gemarkt, Schlafaugen, Körper aus beweglichen Gliedern, aus Holz, Länge 57cm
Puppenmädchen, Unis France, Porzellankurbelkopf mit Schlafaugen, braune Echthaarperücke, Länge 47cm
Konvolut Stofftiere, 5 Stück, bestehend aus: Wildschwein, Füllung aus Holzwolle, am Bauch geflickt,
Steiff Affe, 1950er/60er Jahre, braune Glasaugen, beweglicher Kopf und Glieder, Füllung aus Holzwol
Steiff Affe, 1950er/60er Jahre, braune Glasaugen, beweglicher Kopf und Glieder, Füllung aus Holzwolle, Länge 31cm *302/305/004 (intern)
Hubley Spielzeugauto, Open Cockpit Racer 22, Modell-Nr. 2330 D, Metall, rot- und silberfarben, Läng
Hubley Spielzeugauto, Open Cockpit Racer 22, Modell-Nr. 2330 D, Metall, rot- und silberfarben, Länge 19cm, ein Rad neuer
7 Los(e)/Seite