6 Los(e)/Seite
Patriotisches Konvolut, Armreif aus dem Band einer Granate, 1. Weltkrieg, mit Eichenlaub und Miniat
Winterschlacht im Osten 1941/42 Medaille an Band, Durchmesser 36,2mm, Band in gutem Zustand ...[more]
Säbel für Offiziere, Carl Eickhorn Solingen, Klinge mit aufwendigem Dekor, Messinggefäß mit vegetab
Säbel für Offiziere, 19. Jahrhundert, Holzgriff mit dekoriertem Messinggefäß, gelbes Portepee mit M
Degen, Dreikanthohlschliffklinge, ziselierter Dekor und bezeichnet "Vive la Nation", Messingbügelge
Schweres Luntenschlossgewehr, Vollholzschaft, Eisen- und Messingbeschläge, Pulverpfanne, massiver A
6 Los(e)/Seite