3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 284
Karaffe für Wein, Glaskorpus mit Silber 925 Montur, reliefierter Dekor mit Weinreben und Putti, Löw
Karaffe für Wein, Glaskorpus mit Silber 925 Montur, reliefierter Dekor mit Weinreben und Putti, Löwe mit Wappen als Knauf, H 29,5 cm ...[more]
Los 285
Zwei Schnapsflaschen, aus mundgeblasenem Glas mit polychromer Emailmalerei, eine mit floralem Dekor
Los 286
Deckelhumpen, konischer Glaskorpus mit gerippter Wandung, Montur Silber 800, teilweise ziseliert, H
Deckelhumpen, konischer Glaskorpus mit gerippter Wandung, Montur Silber 800, teilweise ziseliert, H 17,5 cm, am Daumenrast beschädigt ...[more]
3 Los(e)/Seite