Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 576
Blattner H (20. Jahrhundert), "Alte Rheinbrücke", mit Blick auf Inselhotel und Münster, Aquarell au
Blattner H (20. Jahrhundert), "Alte Rheinbrücke", mit Blick auf Inselhotel und Münster, Aquarell auf Papier, unten links signiert und (19)68 datie...
Los 584
Ewe, Emil (1882 Berlin - ?), "Blick auf die Meersburg", mit Weinbergen im Vordergrund, Aquarell auf
Ewe, Emil (1882 Berlin - ?), "Blick auf die Meersburg", mit Weinbergen im Vordergrund, Aquarell auf Papier, unten links signiert, 40x47,5 cm, Pass...
Los 588
Münch, F. (20. Jahrhundert), "Blick auf die Meersburg", im Hintergrund verschneite Bergkette, Aquar
Münch, F. (20. Jahrhundert), "Blick auf die Meersburg", im Hintergrund verschneite Bergkette, Aquarell auf Papier, rechts unten signiert, 23x30 cm...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite