5 Los(e)/Seite
Loh-Pederson, Jutta (1938) "Margeriten Strauß" in bauchiger Vase, Aquarell auf Papier, unten rechts
Loh-Pederson, Jutta (1938) "Osterstrauß", aus farbenfrohen Tulpen und Weidenkätzchen, Aquarell auf
Loh-Pedersen, Jutta (1938), "Apfelblüte", üppiger Baum vor Gartenzaun, Aquarell auf Papier, links u
Loh-Pederson, Jutta (1938) "Veilchen", als blaues und rosa Blütenmeer, Aquarell auf Papier, unten l
Loh-Pederson, Jutta (1938) "Mülltonnen" mit grünem Rechen, Aquarell auf Papier, 33x26 cm, Passepart
Loh-Pederson, Jutta (1938) "Mülltonnen" mit grünem Rechen, Aquarell auf Papier, 33x26 cm, Passepartout, Rahmen ...[more]
5 Los(e)/Seite