405 Los(e)/Seite
Diamant, ca. 1,05ct, w/p, L P2
Diamant, ca. 0,95ct, TCR/P, K P2
Diamant, ca. 1,00ct W/p, K P2
Diamant, ca. 1,00ct W/p, K P2
Diamant, ca. 1,5ct, mit deutlichen Einschlüssen, J P2
925er Silber-Ring mit einem Moissanite, 0,8ct, 2,4gr., RG 52
925er Silber-Ring mit 4,0ct Moissanite, anbei Zertifikat, 3,3gr. RG 53
925er Silber-Ring mit 1ct Moissanite, 1,6gr., RG 56, Zertifikat anbei
925er Ohrhänger, mit Moissanite, je Stein ca. 0,5ct, anbei Zertifikate, L-1,5cm
Paar Ohrstecker, je mit 1ct Moissanite, 925erSilber, anbei Zertifikate
925er Silber-Ring mit 0,8 ct Moissanite, 1,9gr., RG 53, anbei Zertifikat
925er Silber-Ring, 2 ct Moissanite, 4,1gr., RG 53/54
orangener Moissanite, 2 ct, anbei Zertifikat
1 ct Moissanite, anbei Zertifikat
925er Silber-Ring mit saphirblauem Moissanite, 1 ct., 1,8gr., RG 55, anbei Zertifikat
925er Anhänger mit gelben Moissanite, 2ct, L-1,5cm, anbei Zertifikat
925er Silber-Ring, gelber Moissanite, 1ct, 1,8gr., RG 56, anbei Zertifikat
925er Silber-Ring mit 0,8 ct Moissanitem 1,6gr., RG 53, anbei Zertifikat
925er Silber-Ring mit einem 2 ct Regenbogen-Moissanite, 2,4gr., RG 53, anbei Zertifikat
925er Silber-Ring mit gelben Moissanite, ca. 1 ct, 1,7gr., RG 54, anbei Zertifikat
gelber Moissanite, 4ct, anbei Zertifikat
Halskette, Sterling, gelber u. klarer Stein, ca. 3,1gr., L-39cm
Halskette, wohl Onyx mit Sterlingmonturen, klarer Stein, ca. L-40cm
925er Silber-Ring, rosa sowie klare Steine in Herzform, ca. 6,4gr., RG 56
gr. 925er Silberring, gr. gelber Centerstein sowie klarer Steine, zus. ca. 15gr., RG 56
925er Silber-Ring, klarer u. rosa Stein, offene Schiene, 4,7gr.
925er Silber-Ring mit Granat, offene Schiene, 1,8gr.,
14ct Goldring mit Diamantsolitär, ca. 0,9ct, Stein mit Einschlüssen, 1,1gr., RG 53
925er Silber-Ring mit behandeltem Lemon-Citrin, 5,4gr., offene Schiene
Paar Ohrstecker, Aventurin und Muschelkernperlen, 925er Fassung, ca. L-2cm
Paar 925er Silber-Ohrhänger, natürliche Saphire, ca. L-3cm
Hämatit-Armband mit 925er Monturen, L-20cm
Armband, Lava, 925er Mittelteil besetzt mit Tigerauge und Achat, L-ca. 18cm
Hämatit-Halskette, Silber-Schließe, L-40cm
Amazonit-Halskette, kl. Perlchen und Silberkreuz, ca. L-38cm
Halskette, Dalmatiner-Jaspis mit Opal, Silberschließe, L-ca. 42cm
Aventurin-Halskette, Silberschließe, ca. L-40cm
Granat-Halskette, Silberschließe, L-40cm, Anhä. 3,5cm
Halskette, Goldfluss, kl. Silberkreuz mit klaren Steinen, ca. L-40cm
Halskette, Achat, Silberschließe, ca. L-40cm
Halskette, Obsidian mit Perle, Silberschließe, L-40cm
Aquamarin-Halskette, Silberschließe, ca. L-40cm
925er Silberkette mit Kreuzanhänger dieser mit klaren Steinen besetzt, 4,8gr., L-42cm
Halskette, Engelshaut-Koralle, Silberschließe, ca. L-40cm
Halskette, Türkis mit kl. Hämatitkreuz, ca. L-40
massive Schaumkorallen-Halskette mit Korallen-Anhänger, zus. ca. 190 gramm, L-Kette ca. 50 cm, Anh
585er GG Ring, 2 kl. Brillanten sowie hellblauer Centerstein, 2,3gr., RG 58
9x div. figürliche GG-Broschen, 333er, emailliert, Emaile teilw. bestossen, zus, 21,7gr., Größte L-
9x div. figürliche GG-Broschen, 333er, emailliert, Emaile teilw. bestossen, zus, 21,7gr., Größte L-3,2cm
Brillant Ring, GG 0.585 mit 16 Brillanten zus. 0,50ct., 4,2g., RG 55, ein Stein mit Abplatzer
Brillant Ring, GG/WG 0.585 mit 15 Brillanten zus.ca. 0,70ct., 4,8g., RG 56
Schöner Brillant Goldring 0.585 geschwungene Form, 14 Brillanten zus.ca. 0,80ct.,(ein Brillant fehl
Schöner Brillant Goldring 0.585 geschwungene Form, 14 Brillanten zus.ca. 0,80ct.,(ein Brillant fehlt), 5,1g., RG 58
Goldring 0.585 mit Brillanten und Baguette Diamanten, 5,2g., RG 53 (Ringschachtel nicht anbei)
Halbmemory Goldring GG 0.585 mit 10 Brillanten zus.ca. 0,80ct., 5,5g., RG 55 (Ringschachtel nicht a
Halbmemory Goldring GG 0.585 mit 10 Brillanten zus.ca. 0,80ct., 5,5g., RG 55 (Ringschachtel nicht anbei)
Goldring 0.585, ungestempelt, geprüft, mit 7 runden Diamanten zus. 0,45ct. und 2 Baguette Diamanten
Goldring 0.585, ungestempelt, geprüft, mit 7 runden Diamanten zus. 0,45ct. und 2 Baguette Diamanten, 6,30g., RG 55,
Goldring 0.585 mit 23 Diamanten zus.ca. 0,40ct., 5,7g., RG 55
Weißgoldring 0.585 gepr. mit 9 Brillanten zus.ca. 0,90ct., 3,9g., RG 60
Beisteckring WG 0.585 mit 6 Brillanten zus. 0,52ct., 2,10g., RG 51,5
405 Los(e)/Seite