21 Los(e)/Seite
mechanischer Pudel, Etikett lose aber anbei (noch), Schlüsselwerk läuft, H-15cm
3x Handpuppen sowie 3x Köpfe, Holz, älter, teilw. Gebrauchsspuren, ca. L-40cm
2x Weichen und 6x Kurven, Märklin, H0, älter, orig. Schachteln
kl. Steiff-Maus "Pieps" komplett, leicht bespielt, H-8 cm
Lehmann Pickvogel, unbenutzt aber Lagerungsspuren, 50/60-er Jahre in Display, H-6 cm
Blech Ente auf Fahrrad, bunt lithografiert, Western Germany um 1960, H-21 cm, Schlüsselwerk funktio
Blech Ente auf Fahrrad, bunt lithografiert, Western Germany um 1960, H-21 cm, Schlüsselwerk funktioniert
kl. Schildkröt Mädchenpuppe, Vinyl, Mamastimme, H-35 cm
Paar "Stoll`s" Trachtenpuppen, Friesen, in Kunststoff Behälter, H-ca. 20 cm
4x Herpa Automodelle in 2x OVP, 1:87
4x Elastolin-Figuren, Cowboys und Indianer, Altersspuren, ca. H-8cm
Konvolut Trio Express, Lokomotiven, Waggons, Schienen etc., älter, Funktion nicht geprüft
Läutwerk, Märklin, sowie Zubehörteile für Trix-Eisenbahnen
3x Blech-Eisenbahnzubehör, Fussgängerbrücke, Bahnsteig und Kran, ca. H-17cm
Blech-Bahnhof, Bahnsteig und Brückenteil, älter, Bahnhof H-11,5cm
Liliput-Set, Vindobona VT 06 DR, H0, orig. Karton
Leer-Karton für GAMA 405, älter
gr. Holz LKW, Gebrauchsspuren, H-20 cm, L-60 cm
Ein Güterwagen Märklin Nr.4474 in OVP
4x diverse Tankwagen von Märklin 2x in Ovp - Aral, Esso, BP sowie Shell
3 x Personenwagen der 327 Serie von Märklin Spur H0 aus Blech .Gebrauchsspuren aber gut erhalten .
4x diverse Märklin Prellböcke , 1x beleuchtet Nr.5129 , 2x Nr. 7060 , H0
21 Los(e)/Seite