36 Los(e)/Seite
Konvolut div. Plakette sowie 1x Stoffabzeichen, frühe Bundeswehr
6x NVA-Abzeichen in orig. Etuis, DDR
5x div. Uniformschiffchen/Mützen, BW u. Feuerwehr
Uniformjacke, Preußen, aus der Zeit?, Altersspuren
Kasten mit 13 Kunststoff-Flugzeugmodellen,und einem Hubschrauber, einige Fehltteile bzw. lose anbe
Kasten mit 13 Kunststoff-Flugzeugmodellen,und einem Hubschrauber, einige Fehltteile bzw. lose anbei.
Miniatur Eisernes Kreuz 1914 an Metall-Band mit Eichenlaub, B-3 cm, Altersspuren
KVK 1. Klasse, 1939, Sammleranfertigung!, anbei Etui
Medaille, Dank u. Anerkennung, Deutscher Schützenbund, 23. Deutsches Bundesschiessen in Hannover, D
Medaille, Dank u. Anerkennung, Deutscher Schützenbund, 23. Deutsches Bundesschiessen in Hannover, D-8cm
SS-Dolch, Sammleranfertigung!, L-37,5cm
Klinge für einen SS-Dolch, Sammleranfertigung!, L-33,5cm
Säbel Unteroffizier Der Berittenen 2. Westf. Feld Artill. Reg., Altersspuren, L-99cm
Eisernes Kreuz und Kriegsteilnehmer-Kreuz, 1914
Kriegsverdienstkreuz 2.Klasse, 1939, Öse fehlt
6x SA-Männer, Elastolin, älter, je mit beweglichem, Arm, ca. H-7cm, Altersspuren
5x Elastolin-Figuren, 3x H.Göring, Altersspuren, ca, H-7,3cm
Konvolut Abzeichen, 1x KTK sonst nur DDR
Kriegsverdienst-Medaille an Band, 3. Reich
Eisernes Kreuz, 2. Kl., 1. WK, undeutl. Herstellerpunze auf Ring
Friedrich August Kreuz, Altersspuren
Eisernes Kreuz 2. Kl., 1. WK anbei kl. Spange, undeutl. Hersteller auf Ring, Altersspuren
Erinnerungsabzeichen, Tag der Arbeit und Besuch in Berlin
2x Sturmflutmedaillen, Feuerwehr und Kyffhäuser
Zippo-Feuerzeug, Zerstörer Lütjens D-185, Funktion nicht geprüft
kompl. Anzug eines russischen 1.Offiziers, Marine, komplett mit Hemd, Schlips, Hose, Jacke, div. Ab
kompl. Anzug eines russischen 1.Offiziers, Marine, komplett mit Hemd, Schlips, Hose, Jacke, div. Abzeichen, Gr. 52
weisse Paradejacke eines russischen Marine Offiziers, Gr. 52
russischer Marine-Anzug mit Effekten, Gr.52, Jacke und Hose
russischer Marine Mantel, Gr. 52
russische Marine Bluse ohne Rangabzeichen, Gr. 52
russische Uniform Mütze, guter Zustand
russische Marine Mütze mit Mützenband, gut erhalten
russische Offiziersmütze, sehr guter Zustand
russische Marine-Mütze mit Mützenband, innen beschriftet
russische Offiziersmütze, sehr gut erhalten
7x div. Mützenbänder, wohl auch 3.Reich
36 Los(e)/Seite