LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
(2 Tag(e) Verkauf)
Cuxhaven

  • 12:30 - 12:30 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Gemälde/Aquarelle (36)

Schätzpreis

36 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 36 Los(e)

Maria mit Kind, wohl frühe Kopie nach Lucas Cranach, signiert Johannes Fiegl 1755, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 84,5 x 66,5cm, Sperrgut!

wohl Adriaen BROUWER (1605/06-1638), Pfeifenraucher, Öl/Holz, alt gerahmt, restau.bedürftig, verso von fremder Hand bezeichent, RG 25,5 x 22cm

3x Aquarelle, Polen, Tänzer, monogrammiert S.v.S., in der Art von Zofia STRYJENSKA (1891/94-1976) , ungerahmt, je BG 24 x 18cm

Hermann Ludwig UMGELTER (1891-1962 "Bachlauf", Öl//Leinen, verso Widmung der Künstlerfamilie, gerahmt, RG 60x49 cm, Kratzer

  • 36 Los(e)