3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Herren-Taschenuhr, Junghans Astra, Werk steht, D-5cm
Tischuhr, 19. Jhd., Holzgehäuse, Werk läuft an, Altersspuren, H-22,5cm B-14,5cm T-8,5cm.
Los 2133
Junghans-Herren-Armbanduhr für Die Zeit, Automatikwerk läuft, Entw. Max Bill, Box anbei, D-3,4cm
2133Junghans-Herren-Armbanduhr für Die Zeit, Automatikwerk läuft, Entw. Max Bill, Box anbei, D-3,4cm
3 Los(e)/Seite