- Watch Brands (8)
- Fossil (3)
- Maurice Lacroix (3)
- Glashütte (2)
- IWC (2)
- Seiko (2)
- A. Lange & Söhne (1)
- Braun (1)
- Bruno Söhnle (1)
- Certina (1)
- Chronoswiss (1)
- Citizen (1)
- Grovana (1)
- Ingersoll (1)
- Junghans (1)
- Kienzle (1)
- Lange and Söhne (1)
- Longines (1)
- Movado (1)
- Omega (1)
- Oris (1)
- Patek Philippe (1)
- Raymond Weil (1)
- Tissot (1)
- Universal Genève (1)
34 Los(e)/Seite
HAU, Fossil, Quarzwerk, Lederband, Funktion nicht geprüft, optisch guter Zustand, ca. D-4,4cm
Damen-Armbanduhr, Longines Hydro Conquest, Ref. L3.2474, Quartzwerk, Edelstahl, Ziffernblatt mit Br
Damen-Armbanduhr, Longines Hydro Conquest, Ref. L3.2474, Quartzwerk, Edelstahl, Ziffernblatt mit Brillantbesatz. D-3cm, guter Zustand
Damen-Armbanduhr, Fossil, Quarzwerk, goldfarben, Tragespuren, 2,5 x 2cm
Herren-Chronograph, Ingersoll Columbus, Automatic, Werk läuft, leichte Tragespuren, D-5cm
Herren-Armbanduhr, TCM, Quarz-Chronograph, Werk nicht geprüft, getragene Erhaltung, D-4cm
Herren-Armbanduhr, Citizen Crystron, Quarz, Werk nicht geprüft, Tragespuren, D-4,5cm
Herren-Armbanduhr, Fossil, Quarzwerk, Werk nicht geprüft, leichte Trsagespuren, kl. Kratzer auf Gla
Herren-Armbanduhr, Fossil, Quarzwerk, Werk nicht geprüft, leichte Trsagespuren, kl. Kratzer auf Glas, D-4,5cm
Herren-Armbanduhr, Casanova, Quarz, Werk nicht geprüft, D-4,5cm
gr. schöne Savonette, A. Lange & Söhne, Glashütte, 3 Deckel 585er Gold, orig, Etui und orig. Zerti
Damen-Armbanduhr, Tissot, Ziffernblatt mit 6 Brillanten, Quarzwerk, Funktion nicht geprüft, optisch
CERTINA DS Spel Damenuhr, Edelstahl, Quarzwerk, guter Zustand, 3 x 2cm
RAYMOND WEIL Parsifal Damen-Armbanduhr in Stahl/Gold, Ref. 9790, Quarz, guter Zustand, Papiere anbe
RAYMOND WEIL Parsifal Damen-Armbanduhr in Stahl/Gold, Ref. 9790, Quarz, guter Zustand, Papiere anbei, ca. 2 x 2cm
Damen-Armbanduhr, Movado, La Nouvelle, Quarz, mit Brillantbesatz (0,17ct), anbei Zertifikat, sehr g
Damen-Armbanduhr, Movado, La Nouvelle, Quarz, mit Brillantbesatz (0,17ct), anbei Zertifikat, sehr guter Zustand, 3 x 2cm
Chronoswiss Rigulateur , Ref. 2810, sehr schöne Chronoswiss mit Retrograde- Anzeige, Automatic, Wer
Vintage Herren-Armbanduhr, Universal Geneve, Handaufzug, Werk läuft, guter Zustand, D-3,5cm
Damen-Armbanduhr, Schweiz, 1gr. Goldbarren, Gold 999, Credit Suisse, geschwärztes Stahlgehäuse, Au
Vintage Herren-Armbanduhr, Eldor Geneve, Handaufzug, Werk läuft, tragespuren, D-3,5cm
Herren-Armbanduhr Bruno Söhnle Glashütte, Quarz, guter Zustand, Lederband mit Tragespuren, D-4cm
Vintage Herren-Patek Philippe Calatrava, 1960er Jahre, Ref. A9018/34, 750er GG-Gehäuse, Automatik-
Vintage Herren-Armbanduhr, Oris, Automatik, Werk läuft, Ref. 7317, guter Zustand, D-3,5cm
Vintage Herren-Armbanduhr, Kienzle Combi-Time, Automatik, Werk läuft, getragene Erhaltung, Datumsab
Vintage Herren-Armbanduhr, Kienzle Combi-Time, Automatik, Werk läuft, getragene Erhaltung, Datumsabdeckung lose innenliegend, ca. D-3,7cm
Damen-Armbanduhr, Grovana, Quarz, Stahl/Gold, orig. Etui, D-2cm
flache Herren-Armbanduhr, Maurice Lacroix, Quarz, orig. Lederband, Tragespuren, D-3,5m
Herren-Armbanduhr, Maurice Lacroix, Automatik, Werk steht leider, orig. Etui, optisch sehr guter Zu
Herren-Armbanduhr, Maurice Lacroix, Automatik, Werk steht leider, orig. Etui, optisch sehr guter Zustand, D-3,5cm
Vintage Armbanduhr, Etienne Aigner, Quarz Werk, Funktion nicht geprüft, getragene Eehaltung in orig
Vintage Armbanduhr, Etienne Aigner, Quarz Werk, Funktion nicht geprüft, getragene Eehaltung in orig. Holzbox, ca. D-3cm
Vintage Armbanduhr, Junghans, Handaufzug, Werk läuft, Trage-u. Altersspuren, D-3cm
Braun Armbanduhr Typ 3814 Quartz - Made in Germany, leichte Tragespuren, Zeit lässt sich nicht eins
Braun Armbanduhr Typ 3814 Quartz - Made in Germany, leichte Tragespuren, Zeit lässt sich nicht einstellen ?, D-3,5cm
Taschenuhr, S.Staufer, 18Karat GG, Schlüsselwerk läuft an, Gesamt 38,5gr., D-3,9cm
IWC-Halbsavonette, 800er Silbergehäuse, Werk läuft, Gesamt 104,6gr., D-5,2cm
IWC-Taschenuhr, 800er Silbergehäuse, Werk läuft, Ziffernblatt mir Beschädigung, D-5,1cm
OMEGA-Constellation, Automatic-Werk läuft, Alters-u. Tragespuren, D-3,3cm
Damen-Armbanduhr, Seiko Lassale, Stahl/Gold, Quartzm in Box, Funktion nicht geprüft, ca. 2 x 1,4cm
Herren-Armbanduhr, Seiko Lassale, Quartz, in Box, Funktion nicht geprüft, ca. 2,8 x 2,5cm
Damen-Armbanduhr, Maurice Lacroix, Quartz, vergoldet, Funktion nicht geprüft, D-2,4cm
34 Los(e)/Seite