LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
(2 Tag(e) Verkauf)
Cuxhaven

  • 12:30 - 12:30 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%

Schätzpreis

  • Porzellan (97)

97 Los(e)

  • 97 Los(e)

18 Teile Kaffeegeschirr, lüstrierend

Vase, gemarkt ?, Art-Déco, ca. H-20,5cm

Gedeck, AW, Nikko Rot, Tasse H-5cm

Vase, Goldblumen, RW gemarkt, ca. H-28cm

hoher Prunk-Tafelaufsatz, figürlicher Stand, wohl Schierholz, nur NR. 253, einige Blüten minimale Chips, sonst guter Zustand, H-38,5cm D-22,5cm.

Schmied, Bing & Gröndahl, Copenhagen., Entw. Axel Locher, Modellnr. 2225, polychrom bemalt in Unterglasurfarben, H-31cm.

  • 97 Los(e)