- Oberkategorie
7 Los(e)/Seite
italienisches Prunk-Wohnzimmer, gemarkt, neuzeitl., Vitrine H-ca.240cm B-140cm, Anrichte ca. H-96cm
sehr schöner Jugendstil-Buffetschrank,, Eiche, schöne Messingapplikationen, leichte Gebrauchs-u. Al
sehr schöner Jugendstil-Buffetschrank,, Eiche, schöne Messingapplikationen, leichte Gebrauchs-u. Altersspuren
Rundeckeltruhe, datiert 1745, Doppelkopfadler, Eisenbeschläge unter Farbe, monogrammiert C G, H-61,
Rundeckeltruhe, datiert 1745, Doppelkopfadler, Eisenbeschläge unter Farbe, monogrammiert C G, H-61,5cm B-109,5cm T-50,5cm
Gitter-Kinderbett, Eiche, H-76 cm, 115x52 cm
neuzeitlicher Wandspiegel, 93x72 cm
grosses Wasserfass von einem Segelschiff, guter Zustand, ca. 100 Liter, H-73 cm, D-45 cm
ovaler Wandspiegel, wohl Asian, geschnitzter Holzrahmen, 48 x 65cm
7 Los(e)/Seite