18 Los(e)/Seite
kl.Wollteppich mit Hamburg-Wappen und Anker, reinigungsbedürftig, 27x32 cm
kl. Tasche "Dior Parfums" B-25 cm
Damen-Handtasche, Aigner, guter Zustand, 21,5 x 24cm
alter Lederkoffer um 1930, ungepflegt, tw. beschädigt, 35x60 cm
kl. Handtasche, Perlstickerei, gemarkt "Andre Cellini", ca. 13,5 x 20cm
Orient-Brücke Belutsch um 1920, ca 220x112 cm
kl. China Seidenläufer, 31x91 cm, guter Zustand
Seidenteppich, Teheran, Iran, 197x133 cm
Seidenteppich Ghoum, Iran, 180x108 cm
Kaschmir Seide Teppich, 77x117 cm
Kaschmir Seide Teppich, 178x118 cm
Seidenteppich "Ghoum" 109x149 cm
Perser-Teppich, Iran, 290x200 cm
altes Nachthemd und Unterkleid, Leinen
Paar frühe Kinder-Schuhe unter Goldfarbe, ca. L-13cm
Damenhandtasche, älter, Schlangenleder, 16,5 x 27cm, Tragespuren
Damenhandtasche, Etienne Aigner, Leder, getragene Erhaltung, ca. 24 x 21cm
Konvolut div. altes Leinen, Stickarbeiten etc.
18 Los(e)/Seite