12 Los(e)/Seite
italienisches Prunk-Wohnzimmer, gemarkt, neuzeitl., Vitrine H-ca.240cm B-140cm, Anrichte ca. H-96cm
sehr schöner Jugendstil-Buffetschrank,, Eiche, schöne Messingapplikationen, leichte Gebrauchs-u. Al
sehr schöner Jugendstil-Buffetschrank,, Eiche, schöne Messingapplikationen, leichte Gebrauchs-u. Altersspuren
Rundeckeltruhe, datiert 1745, Doppelkopfadler, Eisenbeschläge unter Farbe, monogrammiert C G, H-61,
Rundeckeltruhe, datiert 1745, Doppelkopfadler, Eisenbeschläge unter Farbe, monogrammiert C G, H-61,5cm B-109,5cm T-50,5cm
Barock-Sekretär um 1770, Eiche auf Eiche, kl. Furnierschäden, ansonsten guter, wohnfertiger Zustand
Gitter-Kinderbett, Eiche, H-76 cm, 115x52 cm
neuzeitlicher Wandspiegel, 93x72 cm
kl. venezianischer Wandspiegel, älter, ca. 37 x 31,5cm
Sonnen-Spiegel, Holzrahmen vergoldet, D-52cm
nach Marcel Breuer, Sessel Wassily, Stahlrohr und braunes Leder, H- 71 cm, B-77 cm
grosses Wasserfass von einem Segelschiff, guter Zustand, ca. 100 Liter, H-73 cm, D-45 cm
ovaler Wandspiegel, wohl Asian, geschnitzter Holzrahmen, 48 x 65cm
kl. Schachtischen, innen div Spielsteine und Roulette, H-56 cm, 53x40 cm, versenbar, da Beine absc
kl. Schachtischen, innen div Spielsteine und Roulette, H-56 cm, 53x40 cm, versenbar, da Beine abschraubbar
12 Los(e)/Seite