12 Los(e)/Seite
Girandole, plated, England, guter Zustand, H-22 cm, B-25 cm
ovale Brotschale, versilbert, Gebrauchsspuren, H-5 cm, 33x17 cm,
gr. Serviertablett (Frühstückstablett?), plated, tw. stark berieben, H-11 cm, 44x24 cm
Silber Biedermeier-Zuckerzange mit Rosendekor, Gravurplatte Punktgravur Monogramm G.E. und datiert
Steckvase in versilberter Halterung, H-24,5 cm, mattiertes, beschliffenes Glas
Fisch-Vorlegebesteck in Kasten, plated, Messer L-28 cm
versilberte Obstschale mit Henkel, Herst. "I,H,Peters, Hamburg" H-23 cm, D-26 cm
2 tg. grosses Fisch-Vorlegebesteck, Griffe wohl versilbert, L-24 cm
Spiegelbild mit Baum aus Silberblech, Glas faccettiert, Silber unterer Rahmenrand lose, RG 342x37 c
Spiegelbild mit Baum aus Silberblech, Glas faccettiert, Silber unterer Rahmenrand lose, RG 342x37 cm, in Schachtel
grosser, dreiflammiger Kerzenhalter, plated, H-23 cm, B-29 cm, gefüllter Stand
versilberte Suppenkelle "Ebel" 9i0-er Auflage, L-31 cm
gr. Suppenkelle versilbert, Nagold-90-, L-30 cm
12 Los(e)/Seite