9 Los(e)/Seite
Herrenarmbanduhr "Chopard"classic automatik, Goldgehäuse- 750-, original Schliesse ebenfalls Gold-
militär. Armbanduhr "Helma" automatik, orig. Band, Werk läuft
kl. Kaminuhr in Holzgehäuse, Werk läuft, wohl Frankreich?, H-14 cm B-21 cm
Säulenpendule um 1910, Nussbaumgehäuse mit Messing, Werk nicht geprüft (kein passender Schlüssel) H
mechanische Armbanduhr "Dugena" Twen, Werk läuft, Lederband, Tragespuren
8x mechan. HAU, div. Hersteller, 1x automatic, alle ohne Band, alle defekt
Quartz Armbanduhr "Aigner" Nr. 464 121, Lederband, guter Zustand
vintage runde Wanduhr "Glashütte electrochron"Werk nicht geprüft, D-18,5 cm, T-6 cm, optisch gut e
vintage runde Wanduhr "Glashütte electrochron"Werk nicht geprüft, D-18,5 cm, T-6 cm, optisch gut erhalten, Hartplastik 70-er Jahre
3x div. Armbanduhren, 2x Ascot und 1x LED-Watch in Box
9 Los(e)/Seite