8 Los(e)/Seite
Ehrenteller der Deutschen Infanterie 1939-1945, Schirnding Bavaria Porzellan, neuzeitlich, D-25cm
Reservistenpfeife, 19. Jhd., Parole Heimat, Porzellankopf, Altersspuren, ca. L-100cm
Konvolut div. Zinnsoldaten, bemalt, teilw. beschädigt, flach, ca. H-6cm
Mappe mit 12 Handzeichnungen/Grafiken über NS Grössen und Soldaten, einige mit Läsuren, Mappe 43x33
Grosses Blatt mit handgeschriebenen nationalistischen Spruch in Zierschrift, ger/Glas, RG 71x51 cm
5x Postkarten, 4x mit militärischen Liedern, um 1930/40
6x neue, unbenutzte Mützenbänder, BRD Marine
24 unbenutzte Marine Knöpfe "Extra Fein", D-2,5 cm
8 Los(e)/Seite