19 Los(e)/Seite
Armbanduhr (Pierre) Balmain, Quartzwerk, Edelstahl, Saphirglas, D- 32mm, Tragespuren, Funktion nich
Armbanduhr (Pierre) Balmain, Quartzwerk, Edelstahl, Saphirglas, D- 32mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr "Swiss Military Hanowa" Edelstahl, in Box und Schachtel, Quarzwerk, Funktion nich
Herren Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800, mechanisch, Werk steht, Zifferblatt beschädigt und Sek. Zei
Herrenarmbanduhr "Omega" Seamaster, Stahl/Gold, orig. Band, Quartz, Unterseite Logo und Nr. 770 in
mechan HTU mit Schlüsselaufzug, Werk läuft, D-ca. 5 cm, guter Zustand
HTU in Metallgehäuse, Schlüsselwerk nicht überprüft, Glas und Emaille Ziffernblatt beschädigt, Seku
HTU in Metallgehäuse, Schlüsselwerk nicht überprüft, Glas und Emaille Ziffernblatt beschädigt, Sekundenzeiger fehlt
mechan. DAU "Dugena" classic, Silbergehäuse und Armband-835-, guter Zustand, Handaufzug, , 28,7 g
mechan. DAU "Dugena" classic, Silbergehäuse und Armband-835-, guter Zustand, Handaufzug, , 28,7 grWerk läuft
Quartz Armbanduhr mit Osterholz-Scharmbeck-Wappen, von Juwelier Grüttert, limitierte Auflage, dies
Herren-Armbanduhr, Fossil, Mondphase, Quarzwerk, guter Zustand, anbei Blechbox, D-3,8cm
Frederique Constant Herrenuhr, Quarzwerk, Neuwertig, FC-259/260x5B4/5/6, komplett mit Box und Papi
Frederique Constant Herrenuhr, Quarzwerk, Neuwertig, FC-259/260x5B4/5/6, komplett mit Box und Papieren, D-4cm
Herrenarmbanduhr, Meister Anker, Quarz, guter Zustand, D-3,5cm
Herren-Armbanduhr, BRAX, Quarzwerk, Funktion nicht geprüft, D-3,8cm
Herren-Armbanduhr, Preziosa Automatic, Werk läuft, Tragespuren, ca. 4,1 x 4,1cm
Herrenarmbanduhr, Ascot Chronograph, Quarzwerk, guter Zustand, Funktion nicht geprüft, D-4,5cm
Damen-Armbanduhr, Preziosa, Handaufzug, Werk läuft, Tragespuren, Armband beschädigt, ca. 3 x 3cm
Herrenarmbanduhr, Swatch, Quarz, Funktion nicht geprüft, D-4cm
Herren-Armbanduhr, Vuillemin Regnier, Quarz, Funktion nicht geprüft, 4,5 x 4cm
Damen-Armbanduhr, Quarz, in Kasten, Funktion nicht geprüft, 3 x 3cm
19 Los(e)/Seite