30 Los(e)/Seite
Vintage mechan. Reise-Wecker "Blessing Alarm" in Kunststoff-Klappgehäuse, Werk läuft
Armbanduhr (Pierre) Balmain, Quartzwerk, Edelstahl, Saphirglas, D- 32mm, Tragespuren, Funktion nich
Armbanduhr (Pierre) Balmain, Quartzwerk, Edelstahl, Saphirglas, D- 32mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr "Swiss Military Hanowa" Edelstahl, in Box und Schachtel, Quarzwerk, Funktion nich
50-er Jahre Buffetuhr "Zentra" Uhrwerk läuft, Schlagaufzug Feder defekt, H-18 cm, B-18 cm
Herrenarmbanduhr "Omega" Seamaster, Stahl/Gold, orig. Band, Quartz, Unterseite Logo und Nr. 770 in
mechan HTU mit Schlüsselaufzug, Werk läuft, D-ca. 5 cm, guter Zustand
mechan. DAU "Dugena" classic, Silbergehäuse und Armband-835-, guter Zustand, Handaufzug, , 28,7 g
mechan. DAU "Dugena" classic, Silbergehäuse und Armband-835-, guter Zustand, Handaufzug, , 28,7 grWerk läuft
Quartz Armbanduhr mit Osterholz-Scharmbeck-Wappen, von Juwelier Grüttert, limitierte Auflage, dies
Herren-Armbanduhr, Fossil, Mondphase, Quarzwerk, guter Zustand, anbei Blechbox, D-3,8cm
Herrenarmbanduhr "Chopard"classic automatik, Goldgehäuse- 750-, original Schliesse ebenfalls Gold-
militär. Armbanduhr "Helma" automatik, orig. Band, Werk läuft
kl. Kaminuhr in Holzgehäuse, Werk läuft, wohl Frankreich?, H-14 cm B-21 cm
Säulenpendule um 1910, Nussbaumgehäuse mit Messing, Werk nicht geprüft (kein passender Schlüssel) H
mechanische Armbanduhr "Dugena" Twen, Werk läuft, Lederband, Tragespuren
8x mechan. HAU, div. Hersteller, 1x automatic, alle ohne Band, alle defekt
Quartz Armbanduhr "Aigner" Nr. 464 121, Lederband, guter Zustand
Frederique Constant Herrenuhr, Quarzwerk, Neuwertig, FC-259/260x5B4/5/6, komplett mit Box und Papi
Frederique Constant Herrenuhr, Quarzwerk, Neuwertig, FC-259/260x5B4/5/6, komplett mit Box und Papieren, D-4cm
Herrenarmbanduhr, Meister Anker, Quarz, guter Zustand, D-3,5cm
vintage runde Wanduhr "Glashütte electrochron"Werk nicht geprüft, D-18,5 cm, T-6 cm, optisch gut e
vintage runde Wanduhr "Glashütte electrochron"Werk nicht geprüft, D-18,5 cm, T-6 cm, optisch gut erhalten, Hartplastik 70-er Jahre
3x div. Armbanduhren, 2x Ascot und 1x LED-Watch in Box
Herren-Armbanduhr, BRAX, Quarzwerk, Funktion nicht geprüft, D-3,8cm
Herren-Armbanduhr, Preziosa Automatic, Werk läuft, Tragespuren, ca. 4,1 x 4,1cm
Herrenarmbanduhr, Ascot Chronograph, Quarzwerk, guter Zustand, Funktion nicht geprüft, D-4,5cm
Damen-Armbanduhr, Preziosa, Handaufzug, Werk läuft, Tragespuren, Armband beschädigt, ca. 3 x 3cm
Herrenarmbanduhr, Swatch, Quarz, Funktion nicht geprüft, D-4cm
Herren-Armbanduhr, Vuillemin Regnier, Quarz, Funktion nicht geprüft, 4,5 x 4cm
Damen-Armbanduhr, Quarz, in Kasten, Funktion nicht geprüft, 3 x 3cm
30 Los(e)/Seite