16 Los(e)/Seite
gr. Schäferhund, Plüschtier, "Plüti" Nova, Sonneberg, L-ca. 75 cm,
2x Götz-Sammelpuppen, je ca. H-50cm
Diesel-Lok, Märklin, H0, Nr. 3149, orig. Karton
Dampflok, Märklin, H0, Funktion nicht geprüft
2x Güterwaggons, Märklin, H0
2x Güterwaggons, Märklin, H0
Güterwaggon mit 4 VW-Käfern, Märklin, H0, orig. Karton
Niederbordwagen mit 2 Wiking Baumaschinen, Märklin H0
Märklin Metall Grundkasten B 1052 in OVP, vollständigkeit nicht überprüft
vintage Celba Puppe, H-41 ca n41 cm, beide Beine beschädigt
vintage Schildkröt-Puppe, H-42 cm, ein Arm, ein Fuss beschädigt
gr. Steiff-Schaukelpferd, Knop+Fahne (verwaschen), Stimme, H-50 cm, L-90 cm
2x Märklin HO Wagen, 1x D-Zug, 1x Paketwagen, in OVP, Nr. 4027 und 4044
16 Los(e)/Seite