10 Los(e)/Seite
Imari Teller, Blaumarke, D-24,5 cm
gr. Holzschnitzerei, wohl Thailand?, 40x90 cm
China Teller, handbemalt, rote Vierzeichen Marke, D-23 cm
grosse China-Vase auf Holzsockel, Vase aus Kunststoff oder ähnliches, H-zusammen 100 cm, leicht bes
grosse China-Vase auf Holzsockel, Vase aus Kunststoff oder ähnliches, H-zusammen 100 cm, leicht beschädigt
grosses chinesisches/japanisches Blumenbild, Aquarell, gerahmt, RG 150x77 cm
hohe Vase, wohl Bali/Indonesien, H-47 cm
Shiva im Feuerrad, Bronze, ca. H-16cm
Shiva im Feuerrad, Bronze, Indien, H-22cm
Buddha mit Schale auf Lotustrohn, Bronze, wohl China, älter, ca. H-18cm
leichter Blech-Drogenbehälter oder ähnliches, bemalt mit Chinesen, leicht verdellt, H-30 cm, D-19 c
leichter Blech-Drogenbehälter oder ähnliches, bemalt mit Chinesen, leicht verdellt, H-30 cm, D-19 cm
10 Los(e)/Seite