27 Los(e)/Seite
Herrenarmbanduhr "Chopard"classic automatik, Goldgehäuse- 750-, original Schliesse ebenfalls Gold-
Herrenuhr "Omega" automatic, Geneve, Goldgehäuse 750-ein Lederarmband lose anbei, Werk läuft
Herrenuhr "Omega" Seamaster automatic, Stahl/Gold, Werk läuft, guter Zustand
orig. Omega-Armband, goldplated, L-geschlossen ca. 16 cm
Quartz Damenarmbanduhr "Cartier", Silber-925- vergoldet, Lederband, Werk nicht geprüft, eventuell
Quartz Damenarmbanduhr "Cartier", Silber-925- vergoldet, Lederband, Werk nicht geprüft, eventuell defekt, keine passende Batterie
militär. Armbanduhr "Helma" automatik, orig. Band, Werk läuft
Automatic Armbanduhr "Mido multifort", D-2,8 cm, Werk läuft, Gebrauchsspuren
kl. Kaminuhr in Holzgehäuse, Werk läuft, wohl Frankreich?, H-14 cm B-21 cm
Säulenpendule um 1910, Nussbaumgehäuse mit Messing, Werk nicht geprüft (kein passender Schlüssel) H
4x mechan. DAU, nicht überprüft
4x div. Quartz Damenarmbanduhren, Werke nicht überprüft
4x div. mechanische Damenarmbanduhren, Werke nicht geprüft
mechan HAU "Anker 100" 17 Steine, Werk läuft
mechanische Armbanduhr "Dugena" Twen, Werk läuft, Lederband, Tragespuren
mechan HAU "Dcado" Automatic, Werk läuft nur an, Metall Zugband, Tragespuren
mechan HAU "Prefect" in Kunststoffgehäuse, Werk läuft
mechan HAU "Selecta de Luxe" 17 Jewels, ohne Band, Werk läuft, Altersspuren
8x mechan. HAU, div. Hersteller, 1x automatic, alle ohne Band, alle defekt
HAU Citizen Eco Drive WR 100 mit Stahlband, Werk läuft (Batterie schwach)
HAU Citizen Quartz, Stahlband
HAU Citizen Quartz, Stahlband
Quartz Armbanduhr "Aigner" Nr. 464 121, Lederband, guter Zustand
3x kl. Quartzuhren-Biene-Marienkäfer-Katze, Damen Umhängeuhren
Herrenarmbanduhr, Timex, Quarz, neuwertig, orig. Box, D-3,5cm
Herrenarmbanduhr, Zeitwächter, Quarz, orig. Box, neuwertig, D-3,8cm
Art-Déco Tischuhr, rosa Glasgehäuse, mehrfach bestossen, Werk steht, H-ca. 15,5cm
vintage runde Wanduhr "Glashütte electrochron"Werk nicht geprüft, D-18,5 cm, T-6 cm, optisch gut e
vintage runde Wanduhr "Glashütte electrochron"Werk nicht geprüft, D-18,5 cm, T-6 cm, optisch gut erhalten, Hartplastik 70-er Jahre
3x div. Armbanduhren, 2x Ascot und 1x LED-Watch in Box
27 Los(e)/Seite