40 Los(e)/Seite
Armbanduhr, Michael Kors, Quarzwerk (läuft), D-3,9cm
Herrenarmbanduhr, Fossil, Quarzwerk (läuft), Tragespuren, D-4,2cm.
HAU "Pulsar" Quartz Chronograph, Stahl/Gold, orig. Band, Y182-6A00, guter Zustand
Quartz HAU "Fossil" blue, orig. Band, Nr. AM-3319, Glas zerkratzt
HAU Quartz "Citizen" Chrystron, orig. Band
gr. HAU LEXOR ETA 802.105 Quartz, guter Zustand, D-4 cm
Quartz HAU "Q-Collection" Chronograph, sehr guter Zustand
Quartz HAU "Q&Q" Exclusive Chronograph Countdown Alarm, Lederband, Werk nicht geprüft
Quartz DAU "Esprit", beidseitig klare Steine, orig. Band, Werk nicht geprüft
Designer Quartz HAU "Chiemsee" orig. breites Lederband, Werk nicht geprüft
Automatic DAU "Zentra", Double Zugband, Werk läuft,
Damenarmbanduhr "Apollo" 140 automatic, Lederband, Werk läuft an
mechan. DAU "Ascona" 17 Jewels, Zugband, Werk läuft
DAU "Desira" automatic, 21 Jewels, Messingband, Werk läuft
DAU "Zentra" automatic 290-210 16, Lederband, Werk läuft
DAU "Citizen" 28800 automatic, , 17 Jewels, Werk läuft (aber zu schnell!), ohne Band
vintage mechan. HAU "Pallas" Eppo, Werk läuft, ohne Band, Tragespuren
mechan. HAU "Pallas" Adora, mit Datum, Werk läuft, Metall-Zugband, Glas zerkratzt
Quartz Damen Armbanduhr Bruno Söhnle Uhrenatelier, Glashütte/SA, Stahl/Gold, Ref. Nr. 1259, guter
Quartz Damen Armbanduhr Bruno Söhnle Uhrenatelier, Glashütte/SA, Stahl/Gold, Ref. Nr. 1259, guter Zustand
mechan automatic HAU "Dugena", Werk läuft, altes Lederband
gr. Quartz HAU "Fossil" mit orig. Keramik? Band, FS4778, guter Zustand, D-5 cm
HAU "Casio Marine Gear" 10 Years Battery, illuminated, Katschukband, neuwertig, Werk läuft
Herren Armbanduhr CERTINA DS TRIONYX SAPPHIRE CRYSTAL 200 M gute Funktion und gut erhalten, B-4 cm
gr. mechan. Beobachteruhr, militärisch, 2.WK "Revue Thommen", Werk läuft, verso Monogramm HA, D-5
gr. mechan. Beobachteruhr, militärisch, 2.WK "Revue Thommen", Werk läuft, verso Monogramm HA, D-5 cm
mechan. russische HTU, Metall-Gehäuse, Werk läuft, D-4 cm
Quartz Armbanduhr "Casio" Dual Time, 1301, orig. Band, sehr gut erhalten
Quartz Armbanduhr "Aero" Seven seas, Metall Band, Tragespuren
Seiko 5 Automatic,. , orig. Band, Werk läuft, Glas zerkratzt
Citizen Eco Drive HAU, orig. Band, Werk läuft, Saphir-Glas, gut erhalten
Quartz HAU "Junghans" Metallband Glas mit Kratzer, Werk läuft
Quartz HAU "Fossil" Blue, 50 mts., Stahlband, Tragespuren
Werbe-Armbanduhr, Jever, Quarzwerk läuft, anbei Box, D-4,4cm
Herren-Armbanduhr, Rotary Automatic, Werk läuft, kompl. mit Box, Papieren und Wechselbändern, D-4cm
Armbanduhr, Etienne Aigner, Quarzwerk läuft, in orig., Box, D-3,6cm.
Damen-Armbanduhr, Ferrari, Quarzwerk läuft, Tragespuren, D-2,3cm.
Damen-Armbanduhr, Skagen, Quarz, läuft, getragene Erhaltung, D-2,4cm
Herren-Armbanduhr, Skagen, Quarz, läuft, getragene Erhaltung, D-3,7cm.
gr. mechaniscxhe HTU, Handaufzug, , Werk läuft, D-5 cm, in Kasten
2x div. Damen-Armbanduhren, ADEC u. REGENT, je mit Quarzwerk, Funktionen nicht geprüft
Quartz HAU "Swatch" Irony, 1996, Werk läuft, in orig. Etui mit Papieren
40 Los(e)/Seite