4 Los(e)/Seite
Tischuhr in antikem Stil, Imperial gemarkt, Messing, Reiterfigur als Bekrönung, Werk gemarkt "FHS",
Tischuhr in antikem Stil, Imperial gemarkt, Messing, Reiterfigur als Bekrönung, Werk gemarkt "FHS", läuft an, H-42cm B-37cm
schöne Frackuhr, Art-Déco, Doublé, an Kette, Kronenaufzug, Werk läuft, D-4,5cm
Herrenarmbanduhr, Seiko 5, Automatic, Werk läuft, Tragespuren, Zugband, ca. 3 x 3cm
Tischuhr, Messing, H-21,5cm, Batteriewerk nicht geprüft
4 Los(e)/Seite