50 Los(e)/Seite
2x Damen-Handtaschen, Kipling, grün und gelb, guter Zustand, ca. 30 x 36cm u. 21 x 26cm.
weisse Damenhandtasche, Emily & Noah, leichte Tragespuren, 25 x 38cm.
Damen-Handtasche, Sabrina Design, ca. 27 x 35cm.
Damenhandtasche, Tom Tailor, ca. 25 x 25cm
türkisfarbener Rucksack, Picard, ca. 40 x 30cm
Damenhandtasche, Marco Polo, ca. 40 x 40cm.
Damenhandtasche, Zwei, rosa, ca. 25 x 28cm
Damenhandtasche, Fritzi ausPreussen, rot, ca. 30 x 40cm.
Damen-Rucksack, Rigany, Leder, ca. 28 x 28cm.
kl. Damenhandtasche, Longchamp Paris, ca. 22,5 x 33cm
Damenhandtasche in pink,. Alex & Co, ca. 21 x 35cm.
Damenhandtasche, Longchamp Paris, ca. 26 x 37,5cm.
Damenhandtasche, Suri Frey, schwarz, ca. 29,5 x 36,5cm.
Damenhandtasche, Soigne, rot, ca. 25,5 x 32cm.
Damenhandtasche, JS, schwarz, ca. 28 x 33cm.
Damenhandtasche, Leder, Italien, navy, ca. 21 x 28cm.
Damenhandtasche, grün/blau, ungemarkt, 36 x 40cm
Damenhandtasche, Pierre Cardin, braun, ca. 24 x 40cm.
Damenhandtasche, Davio Jones, schwarz, ca. 36 x 32cm.
Damenhandtasche, Tom Tailor, ca. 32 x 32cm.
Damenhandtasche, Picard, weiss, ca. 22 x 38cm, leichte Tragespuren
Damenhandtasche, Weidipolo, braun, ca. 24 x 35cm.
kl. Damenhandtasche, Leder, ungemarkt, ca. 18,5 x 18,5cm.
5tlg. Konvolut Tischwäsche, runde Tischdecke, 3 runde Platzsets, Tischläufer, Häkelbesatz
6x div. bestickte Tischwäsche
6x div. bestickte Tischwäsche
5x Tischdecken sowie 6x Servietten, reinigungsbedürftig
Konvolut div. Tischwäsche, reinigungsbedürftig
3x div. Tischdecken, Ostermotive, reinigungsbed.
3x Tischdecken, blau bestickt
3x Tischdecken, blau bestickt
3 Teile Bettwäsche, 2x Kissenbezüge 1x Einschlagbettbezug, reinigungsbed.
3x div. Überhandtücher, 2x bestickt
gr. Tischdecke, Häkelbesatz, älter
antiker Chapeau-Claque, guter Zustand
Leder-Elbsegler, Balke, guter Zustand
Häkel-Deckchen, Echte Plauener Spitze, ca. 104 x 40cm.
Orientbrücke, Seidenflor, älter, Fransen beschädigt, ca. 160 x 110cm
Damenhandtasche, 70/80er Jahre, leichte Tragespuren, ca. 15 x 22cm
14x div. weisse Tischtücher, 2x mit Lochstickerei
12x div. Tischtücher, tw. bestickt etc.
14x diverse Leinen-Servietten
14x diverse Leinen-Servietten
11x Platz-Servietten, 33x33cm, mit Lochstickerei
2x div. Rollen bestickter Bordüren, ca- B-4cm u. 6,5cm
Pfeifentasche, Leder, guter Zustand, ca. 16 x 22cm
Damenhandtasche, Sansibar, guter Zustand, 28 x 36cm
Damenhandtasche, Krokooptik, älter, ca. 16 x 30cm, Tragespuren
50 Los(e)/Seite