108 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr, Seiko Sports 100, Quarzwerk (läuft), leichte Tragespuren, ca. D-2,6cm.
Damenarmbanduhr, Maurice Arnié, Quarzwerk (läuft), leichte Tragespuren, D-2,8cm.
Armbanduhr, Michael Kors, Quarzwerk (läuft), D-3,9cm
Herrenarmbanduhr, Fossil, Quarzwerk (läuft), Tragespuren, D-4,2cm.
HAU "Pulsar" Quartz Chronograph, Stahl/Gold, orig. Band, Y182-6A00, guter Zustand
Quartz HAU "Fossil" blue, orig. Band, Nr. AM-3319, Glas zerkratzt
Quartz HAU "Citizen WR 100 Chronograph" Werk läuft, leichte Tragespuren, orig. Band
Quartz HAU "Swiss Military" by Chrono, leichte Tragespuren
HAU Zentra Quartz Cosmos, Metall-Zugband, Tragespuren
HAU Quartz "Citizen" Chrystron, orig. Band
gr. HAU LEXOR ETA 802.105 Quartz, guter Zustand, D-4 cm
Quartz HAU "Q-Collection" Chronograph, sehr guter Zustand
Quartz HAU "Q&Q" Exclusive Chronograph Countdown Alarm, Lederband, Werk nicht geprüft
Quartz DAU "Esprit", beidseitig klare Steine, orig. Band, Werk nicht geprüft
Quartz HAU "Citizen", Stahl/Gold, orig. Band, Werk nicht überprüft
Designer Quartz HAU "Chiemsee" orig. breites Lederband, Werk nicht geprüft
Quartz HAU "Casio" orig. Stahlband, schwarzes Zifferblatt, Werk nicht überprüft
Quartz HAU "Casio" orig. Stahlband, weisses Zifferblatt, Werk nicht überprüft,
Quartz HAU "Astron", Lederband, gut erhalten, Werk nicht überprüft
Automatic DAU "Zentra", Double Zugband, Werk läuft,
Automatic DAU "Seiko" HI-Beat, Werk läuft, Stahl-Gold
Automatic DAU "Zico" 21 Rubis, Werk läuft, Zugband
Automatic DAU "Herzfeld" 21 Jewels, Double Zugband, Werk läuft
Automatic DAU "Revue" 21 Jewels, Werk läuft, Double Zugband
mechan. DAU "Roamer" Anfibio, Handaufzug, Double Zugband, Werk läuft
Damenarmbanduhr "Apollo" 140 automatic, Lederband, Werk läuft an
DAU "Para" automatic, 21 Jewels, Werk läuft, Double-Band
DAU "VulCain" automatic, Swiss made, Lederband, Werk läuft
DAU "Junghans" automatic, 17 Jewels, Lederband, Werk läuft
mechan. DAU "Ascona" 17 Jewels, Zugband, Werk läuft
DAU "Bifora" automatic, 24 Rubis, Werk läuft, Zugband
DAU "Desira" automatic, 21 Jewels, Messingband, Werk läuft
DAU "Zentra" automatic 290-210 16, Lederband, Werk läuft
DAU "Citizen" 28800 automatic, , 17 Jewels, Werk läuft (aber zu schnell!), ohne Band
mechan. HAU "Junghans" Werk läuft, Lederband
mechan. HAU "Ruhla" Werk läuft, ohne Band
vintage mechan. HAU "Pallas" Eppo, Werk läuft, ohne Band, Tragespuren
flache vintage HAU "Hocks-Alcis Goldcoin" 21 Jewels, Doublee-Gehäuse, Lederband, Tragespuren, Werk
flache vintage HAU "Hocks-Alcis Goldcoin" 21 Jewels, Doublee-Gehäuse, Lederband, Tragespuren, Werk läuft
kl. alte Damen-Taschenuhr, umgebaut als DAU, um 1920, Doublegehäuse, Werk läuft
mechan. HAU "Pallas" Adora, mit Datum, Werk läuft, Metall-Zugband, Glas zerkratzt
mechan. DAU "Wempe" Doublegehäuse, Lederband, Tragespuren
mechan DAU "Citizen" Automatic, 17 Rubis, Werk läuft, orig. Stahlband
Quartz Damen Armbanduhr Bruno Söhnle Uhrenatelier, Glashütte/SA, Stahl/Gold, Ref. Nr. 1259, guter
Quartz Damen Armbanduhr Bruno Söhnle Uhrenatelier, Glashütte/SA, Stahl/Gold, Ref. Nr. 1259, guter Zustand
mechan automatic HAU "Dugena", Werk läuft, altes Lederband
Quartz HAU "Citizen" Eco-Drive, WR 100, Werk läuft, orig. Stahlband, guter Zustand
mechan. DAU "Roamer" Swiss made, in OVP, Werk läuft
gr. Quartz HAU "Fossil" mit orig. Keramik? Band, FS4778, guter Zustand, D-5 cm
Tissot Chronograph mit orig. Band, Quartzwerk läuft (Tachymeter falsch geschrieben?) Stahl/Gold XL
Tissot Chronograph mit orig. Band, Quartzwerk läuft (Tachymeter falsch geschrieben?) Stahl/Gold XL Grösse, B-5,5 cm
HAU "Casio Marine Gear" 10 Years Battery, illuminated, Katschukband, neuwertig, Werk läuft
mechan. HAU "Parat" 17 Rubis, Handaufzug, Lederband, Werk läuft
Quartz HAU "Seiko", orig. Band, leichte Tragespuren
ETERNA-Matic KONTIKI 60 automatic, gut erhalten und läuft, B-3,5 cm
Herren Armbanduhr CERTINA DS TRIONYX SAPPHIRE CRYSTAL 200 M gute Funktion und gut erhalten, B-4 cm
HAU "Junghans" automatic, ohne Band, Werk läuft, Tragespuren
HAU "Junghans" MEGA, Werk läuft, Lederband, Glas mit Kratzer
grosse HAU "Tissot 1853" orig. Lederband, gut erhalten, D-4 cm
mechan Frackuhr "Dugena" Handaufzug, Werk läuft, guter Zustand, D-4 cm
Sprungdeckel-Taschenuhr , Double, gut erhalten, Werk läuft, D-5 cm
russische mechan. Sprungdeckel-Taschenuhr mit Segelschiff, Werk läuft, mit Metall Uhrenkette, D-5 c
russische mechan. Sprungdeckel-Taschenuhr mit Segelschiff, Werk läuft, mit Metall Uhrenkette, D-5 cm
gr. mechan. Beobachteruhr, militärisch, 2.WK "Revue Thommen", Werk läuft, verso Monogramm HA, D-5
gr. mechan. Beobachteruhr, militärisch, 2.WK "Revue Thommen", Werk läuft, verso Monogramm HA, D-5 cm
108 Los(e)/Seite