6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Los 2035
Tischuhr in antikem Stil, Imperial gemarkt, Messing, Reiterfigur als Bekrönung, Werk gemarkt "FHS",
Tischuhr in antikem Stil, Imperial gemarkt, Messing, Reiterfigur als Bekrönung, Werk gemarkt "FHS", läuft an, H-42cm B-37cm
schöne Frackuhr, Art-Déco, Doublé, an Kette, Kronenaufzug, Werk läuft, D-4,5cm
Herrenarmbanduhr, Seiko 5, Automatic, Werk läuft, Tragespuren, Zugband, ca. 3 x 3cm
2x div. Reisewecker, Europa (läuft) u. Blessing (defekt), ca. D-6,5cm
Los 2043
Wanduhr in antikem Stil, Tempus fugit, Pedel und ein Gewicht anbei, Funktion nicht geprüft, ca. 22
Wanduhr in antikem Stil, Tempus fugit, Pedel und ein Gewicht anbei, Funktion nicht geprüft, ca. 22 x 14,5cm
Tischuhr, Messing, H-21,5cm, Batteriewerk nicht geprüft
6 Los(e)/Seite